12V-COB-3000K-12M
DigiKey 零件編號
1647-12V-COB-3000K-12MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1647-12V-COB-3000K-12MCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
12V-COB-3000K-12M
說明
LED COB WH 3000K 1=0.98" STRIP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) - 暖白色 線性燈條、靈活
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
2lm (典型)
製造商
Inspired LED, LLC
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
12V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
演色性指數 (CRI)
93
零件狀態
有源
特點
調光
類型
晶片直接封裝 (COB)
尺寸
長 12000.00mm x 寬 7.87mm (每段長 24.89mm)
顏色
暖白色
高度
1.52mm