TVN3V3B1S-DFN1006-2LDG
DigiKey 零件編號
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGCT-ND - 切帶裝 (CT)
3526-TVN3V3B1S-DFN1006-2LDGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TVN3V3B1S-DFN1006-2LDG
說明
TVS DIODE 3.3VWM 6.6VC DFN1006
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.6V (典型) 夾接 8 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
6.6V (典型)
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
11.5pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 崩潰 (最小值)
4V