DES25-32GD82SCAQB
DigiKey 零件編號
4265-DES25-32GD82SCAQB-ND
製造商
製造商零件編號
DES25-32GD82SCAQB
說明
SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V
客戶參考號碼
詳細說明
固態硬碟 (SSD) 快閃記憶體 - NAND (SLC) 32GB SATA III 2.5" 5V
類別
速度 - 讀取
520MB/s
製造商
Innodisk USA Corporation
速度 - 寫入
340MB/s
系列
電壓 - 電源
5V
包裝
散裝
類型
SATA III
零件狀態
有源
電流 - 最大值
881mA
記憶體尺寸
32GB
工作溫度
0°C ~ 70°C
記憶體類型
固態硬碟 (SSD) 快閃記憶體 - NAND (SLC)
尺寸
99.80mm x 69.80mm x 9.20mm
外型尺寸
2.5"