IPD50R1K4CEAUMA1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 500V 3.1A TO252-3 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 500 V 3.1 A (Tc) 42W (Tc) 表面黏著式 PG-TO252-3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | IPD50R1K4CEAUMA1 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 3.5V @ 70µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 8.2 nC @ 10 V |
系列 | Vgs (最大值) ±20V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 178 pF @ 100 V |
零件狀態 停產 | 功率耗散 (最大值) 42W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
技術 | 安裝類型 表面黏著式 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 500 V | 供應商元件封裝 PG-TO252-3 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 封裝/外殼 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 13V | 基礎產品編號 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 1.4Ohm @ 900mA、13V |