IAUA180N10S5N029AUMA1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET_(75V 120V( PG-HSOF-5 |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 100 V 180A (Tj) 221W (Tc) 表面黏著式 PG-HSOF-5-4 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | IAUA180N10S5N029AUMA1 型號 |
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 3.8V @ 130µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 105 nC @ 10 V |
系列 | Vgs (最大值) ±20V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 7673 pF @ 50 V |
零件狀態 有源 | 功率耗散 (最大值) 221W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
技術 | 等級 汽車 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 100 V | 資格 AEC-Q101 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 安裝類型 表面黏著式 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 6V、10V | 供應商元件封裝 PG-HSOF-5-4 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 2.9mOhm @ 90A、10V | 封裝/外殼 |