IAUA170N10S5N031AUMA1
DigiKey 零件編號
448-IAUA170N10S5N031AUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-IAUA170N10S5N031AUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-IAUA170N10S5N031AUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IAUA170N10S5N031AUMA1
說明
MOSFET_(75V 120V( PG-HSOF-5
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 170A (Tj) 197W (Tc) 表面黏著式 PG-HSOF-5-4
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IAUA170N10S5N031AUMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.8V @ 110µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
88 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
6405 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
197W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
等級
汽車
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
資格
AEC-Q101
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
安裝類型
表面黏著式
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
供應商元件封裝
PG-HSOF-5-4
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
3.1mOhm @ 85A、10V