FF4MR12W2M1HPB11ABPSA1
DigiKey 零件編號
448-FF4MR12W2M1HPB11ABPSA1-ND
製造商
Infineon Technologies Americas Corp.
製造商零件編號
FF4MR12W2M1HPB11ABPSA1
說明
FF4MR12W2M1HPB11ABPSA1
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 1200V (1.2kV) 190A 20mW 底盤安裝式 AG-EASY2B
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
6mOhm @ 200A、18V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
5.15V @ 80mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
594nC @ 18V
包裝
托盤
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
17600pF @ 800V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
20mW
技術
碳化矽 (SiC)
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
配置
兩個 N 通道 (半橋)
安裝類型
底盤安裝式
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200V (1.2kV)
封裝/外殼
模組
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
190A