CY7C1471BV33-133BZI
DigiKey 零件編號
CY7C1471BV33-133BZI-ND
製造商
製造商零件編號
CY7C1471BV33-133BZI
說明
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
SRAM - 同步、SDR 記憶體 IC 72Mbit 並行 133 MHz 6.5 ns 165-FBGA (15x17)
類別
記憶體排列
2M x 36
製造商
記憶體介面
並行
系列
時脈頻率
133 MHz
包裝
托盤
存取時間
6.5 ns
零件狀態
有源
電壓 - 電源
3.135V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)