BSZ025N04LSATMA1已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
規格書
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 16,132
規格書
N 通道 40 V 22 A (Ta)、40 A (Tc) 2.1W (Ta)、69W (Tc) 表面黏著式 PG-TSDSON-8-FL
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BSZ025N04LSATMA1
DigiKey 零件編號
BSZ025N04LSATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BSZ025N04LSATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BSZ025N04LSATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSZ025N04LSATMA1
說明
MOSFET N-CH 40V 22A/40A TSDSON
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BSZ025N04LSATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
52 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3680 pF @ 20 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
2.1W (Ta)、69W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
40 V
供應商元件封裝
PG-TSDSON-8-FL
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
2.5mOhm @ 20A、10V