BSZ025N04LSATMA1已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BSZ025N04LSATMA1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 40V 22A/40A TSDSON |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 40 V 22 A (Ta)、40 A (Tc) 2.1W (Ta)、69W (Tc) 表面黏著式 PG-TSDSON-8-FL |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BSZ025N04LSATMA1 型號 |
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 2V @ 250µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 52 nC @ 10 V |
系列 | Vgs (最大值) ±20V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 3680 pF @ 20 V |
零件狀態 停產 | 功率耗散 (最大值) 2.1W (Ta)、69W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
技術 | 安裝類型 表面黏著式 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 40 V | 供應商元件封裝 PG-TSDSON-8-FL |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 封裝/外殼 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 4.5V、10V | 基礎產品編號 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 2.5mOhm @ 20A、10V |