BSO150N03MDGXUMA1
DigiKey 零件編號
BSO150N03MDGXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BSO150N03MDGXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BSO150N03MDGXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSO150N03MDGXUMA1
說明
MOSFET 2N-CH 30V 8A 8DSO
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 30V 8A 1.4W 表面黏著式 PG-DSO-8
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BSO150N03MDGXUMA1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
15mOhm @ 9.3A、10V
製造商
Infineon Technologies
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 250µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
17nC @ 10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1300pF @ 15V
零件狀態
限期訂購
功率 - 最大值
1.4W
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
配置
2 N-通道 (雙)
安裝類型
表面黏著式
FET 特點
邏輯電平閘極
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30V
供應商元件封裝
PG-DSO-8
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
8A