BSC109N10NS3GATMA1
DigiKey 零件編號
BSC109N10NS3GATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BSC109N10NS3GATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BSC109N10NS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSC109N10NS3GATMA1
說明
MOSFET N-CH 100V 63A TDSON-8-1
製造商的標準前置時間
61 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 63 A (Tc) 78W (Tc) 表面黏著式 PG-TDSON-8-1
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BSC109N10NS3GATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 45µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
35 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2500 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
78W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V