BAS3005A02VH6327XTSA1
DigiKey 零件編號
BAS3005A02VH6327XTSA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS3005A02VH6327XTSA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS3005A02VH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS3005A02VH6327XTSA1
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA PGSC792
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 500mA 表面黏著式 PG-SC79-2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS3005A02VH6327XTSA1 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
300 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
15pF @ 5V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
PG-SC79-2
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 500 mA