ILCX19-FF5F10-27.120MHZ
DigiKey 零件編號
2780-ILCX19-FF5F10-27.120MHZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ILCX19-FF5F10-27.120MHZ
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
27.12 MHz ±30ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
27.12 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)