XLH53V010.000000I
DigiKey 零件編號
631-1299-ND
製造商
製造商零件編號
XLH53V010.000000I
說明
XTAL OSC VCXO 10.0000MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 10 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
32mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.203" x 寬 0.132" (5.15mm x 3.35mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)