HW1E-TV4F02QD-R-24V
DigiKey 零件編號
1885-1023-ND
製造商
製造商零件編號
HW1E-TV4F02QD-R-24V
說明
SWITCH ESTOP PULL RESET 10A 110V
客戶參考號碼
詳細說明
緊急停止開關 DPST-常閉 正面安裝式面板安裝 發光 (紅)
類別
額定電流 (A)
10A (AC)、8A (DC)
製造商
IDEC
額定電壓 - AC
110 V
系列
額定電壓 - DC
24 V
包裝
散裝
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 22.30mm
零件狀態
停產
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
重置作業
工作溫度
-25°C ~ 50°C
電路
DPST-常閉
照明電壓 (標稱)
24 VAC/DC