56YSD15S-1201250
DigiKey 零件編號
2882-56YSD15S-1201250-ND
製造商
製造商零件編號
56YSD15S-1201250
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 15W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 1.25A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A
製造商
Ideal Power Ltd.
功率 (W)
15W
系列
應用
工業、ITE (商業)
包裝
效率
85%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 50°C
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、IP20
輸出數
1
尺寸
長 3.54" x 寬 0.71" x 高 2.28" (90.0mm x 18.0mm x 58.0mm)
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
BSMI、CE、EAC、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
12V