25HK-AB-120A250-D56-FR
DigiKey 零件編號
2882-25HK-AB-120A250-D56-FR-ND
製造商
製造商零件編號
25HK-AB-120A250-D56-FR
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 30 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
Ideal Power Ltd.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
86.94%
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
70.9" (1.80 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.90" x 寬 2.05" x 高 1.42" (99.0mm x 52.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CB、CCC、CE、FCC、GS、PSE、RCM、TUV
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
標準號碼
功率 (W)
30 W