15DYS818-050300W-K
DigiKey 零件編號
2882-15DYS818-050300W-K-ND
製造商
製造商零件編號
15DYS818-050300W-K
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 15 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重刀片 (隨附) 輸入
類別
極性
正中心
製造商
Ideal Power Ltd.
應用
ITE (商業)
包裝
效率
81.38%
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
多重刀片 (隨附)
輸入連接器
多重刀片 (隨附)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.58" x 寬 1.71" x 高 1.43" (65.5mm x 43.5mm x 36.2mm)
電壓 - 輸出
5V
認證機構
CE、GS、SAA、UL
電流 - 輸出 (最大值)
3A
標準號碼
功率 (W)
15 W
基礎產品編號
空載功耗
100mW (最大)