14GJ15WD-0500100BW-2.1
14GJ15WD-0500100BW-2.1
DigiKey 零件編號
2882-14GJ15WD-0500100BW-2.1-ND
製造商
製造商零件編號
14GJ15WD-0500100BW-2.1
說明
AC-DC POWER SUPPLY 5V 1A 2.1X5.5
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 5 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class I) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
100mW
製造商
Ideal Power Ltd.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
英國
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
外型
壁式安裝 (Class I)
線長
78.74" (2.0m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
BS 1363
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.30" x 寬 1.92" x 高 1.32" (58.4mm x 48.8mm x 33.6mm)
電壓 - 輸出
5V
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
1A
標準號碼
功率 (W)
5 W