SF570E/11PC185/11PC185/24IN
DigiKey 零件編號
3628-SF570E/11PC185/11PC185/24IN-ND
製造商
製造商零件編號
SF570E/11PC185/11PC185/24IN
說明
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 24"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 1.85mm 對 1.85mm 外徑 5.80mm 同軸纜線 24.00" (609.60mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Huber+Suhner, Inc.
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
24.00" (609.60mm)
包裝
纜線類型
外徑 5.80mm 同軸纜線
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
1.85mm 對 1.85mm
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
1.85mm 插頭
頻率 - 最大值
70 GHz
第 1 個觸點極性
顏色
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
1.85mm 插頭