PMA SF550S/11PC24/11PC24/36IN
DigiKey 零件編號
3628-PMASF550S/11PC24/11PC24/36IN-ND
製造商
製造商零件編號
PMA SF550S/11PC24/11PC24/36IN
說明
COAX CBL 2.4MM TO 2.4MM 36"
詳細說明
同軸纜線組件 2.4mm 對 2.4mm 外徑 3.70mm 同軸纜線 36.00" (914.40mm)
長度
36.00" (914.40mm)
包裝
纜線類型
外徑 3.70mm 同軸纜線
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
2.4mm 對 2.4mm
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
2.4mm 插頭
頻率 - 最大值
50 GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
2.4mm 插頭