ETSB32E000003E
DigiKey 零件編號
3186-ETSB32E000003ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3186-ETSB32E000003ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3186-ETSB32E000003EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ETSB32E000003E
說明
XTAL 1612 32MHZ, 8PF
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
32 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.015" (0.38mm)