E2SB40E000104E
DigiKey 零件編號
3186-E2SB40E000104ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3186-E2SB40E000104ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3186-E2SB40E000104EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
E2SB40E000104E
說明
XTAL 2520 40MHZ, 12PF/7/10/-30+9
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
40 MHz ±7ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
25 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 90°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
40 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2.5x2)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±7ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)