E1SB25E000009E
DigiKey 零件編號
3186-E1SB25E000009ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3186-E1SB25E000009ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3186-E1SB25E000009EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
E1SB25E000009E
說明
XTAL 2016 25MHZ, 6PF/30/30/-30+8
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±30ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
6pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-30°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)