V7-2B17D8-207
DigiKey 零件編號
480-2392-ND
製造商
製造商零件編號
V7-2B17D8-207
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 125V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPDT 底盤安裝式
類別
端子樣式
快速連接 - 0.187" (4.7mm)
製造商
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
操作力
45gf
系列
釋放力
3.000gf
包裝
散裝
操作位置
0.812" (20.6mm)
零件狀態
有源
預行程
0.114" (2.9mm)
電路
SPDT
差動行程
0.025" (0.6mm)
開關功能
開-瞬時
超程
0.065" (1.7mm)
額定電流 (A)
11A (AC)、500mA (DC)
機械壽命
10、000、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V
電氣壽命
100、000 次循環
額定電壓 - DC
125 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C