SZRMY21PAC110120V
DigiKey 零件編號
SZRMY21PAC110120V-ND
製造商
製造商零件編號
SZRMY21PAC110120V
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 120 VAC 線圈 通孔式
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
PC 針腳
系列
必須操作電壓
90 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
36 VAC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點形式
DPDT (2 Form C)
認證機構
CE、CSA、UR
觸點額定值 (電流)
5 A
繼電器類型
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
線圈電阻
4.43 kOhms
負載 - 最大切換
1250VA、625W
基礎產品編號
線圈電流
27 mA