NGCPB10AX07A1A
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
NGCPB10AX07A1A
DigiKey 零件編號
480-6509-ND
製造商
製造商零件編號
NGCPB10AX07A1A
說明
SWITCH SNAP ACT DPST 10MA 30MV
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 DPST-常開/常閉 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NGCPB10AX07A1A 型號
類別
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
製造商
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
操作力
18gfm
系列
釋放力
2.534 gfm
包裝
散裝
操作位置
25°
零件狀態
有源
預行程
25°
電路
DPST-常開/常閉
差動行程
15°
開關功能
開-瞬時、關-瞬時
超程
65°
額定電流 (A)
10mA (DC)
機械壽命
5、000、000 次循環
額定電壓 - DC
30 mV
電氣壽命
500、000 次循環
致動器類型
側部旋轉、滾子
工作溫度
-25°C ~ 75°C