ICL222R515-01已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vishay Ametherm
庫存現貨: 14,406
規格書
相似
Vishay Ametherm
庫存現貨: 13,219
規格書
相似
庫存現貨: 380
庫存現貨: 413
湧入電流限制器 2.5 Ohms ±20% 15 A 0.866" (22.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ICL222R515-01
DigiKey 零件編號
480-3881-ND
製造商
製造商零件編號
ICL222R515-01
說明
ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
客戶參考號碼
詳細說明
類別
容差
±20%
製造商
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
電流 - 穩態最大值
15 A
包裝
散裝
R @ 電流
30 mOhms
零件狀態
停產
直徑
0.866" (22.00mm)
R @ 25°C
2.5 Ohms
引線間距
0.310" (7.87mm)