CSNV700N-456
DigiKey 零件編號
480-CSNV700N-456-ND
製造商
製造商零件編號
CSNV700N-456
說明
CURRENT SENSOR FLUX GATE 700A
詳細說明
電流感測器 700A 1 路 通量閘 雙向 單一直通式模組
類別
線性度
±0.1%
製造商
準確度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
8V ~ 32V
包裝
電流 - 電源 (最大值)
110mA
工作溫度
-40°C ~ 85°C
測量用
AC/DC
等級
汽車
感測器類型
資格
AEC-Q100
電流 - 感測
極性
雙向
通道數
1
安裝類型
輸出
CAN 匯流排
封裝/外殼
單一直通式模組
頻率
DC、5Hz ~ 2kHz