CSNV500N-354M
DigiKey 零件編號
480-CSNV500N-354M-ND
製造商
製造商零件編號
CSNV500N-354M
說明
CURRENT SENSOR HE/CL 500A
詳細說明
電流感測器 500A 1 路 霍爾效應、闭环閉合迴路 雙向 單一直通式模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSNV500N-354M 型號
類別
頻率
DC ~ 200kHz
製造商
線性度
±0.1%
系列
準確度
±0.5%
包裝
電壓 - 電源
7V ~ 18V
零件狀態
有源
響應時間
200ns
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
250mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C