CSNV1500N-125
DigiKey 零件編號
480-CSNV1500N-125-ND
製造商
製造商零件編號
CSNV1500N-125
說明
CURRENT SENSOR HE/CL 1500A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 1500A 1 路 霍爾效應、闭环閉合迴路 雙向 單一直通式模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSNV1500N-125 型號
類別
輸出
CAN 匯流排
製造商
準確度
±1%
系列
電壓 - 電源
7V ~ 18V
包裝
電流 - 電源 (最大值)
200mA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C