CSHV100A-001
DigiKey 零件編號
480-CSHV100A-001-ND
製造商
製造商零件編號
CSHV100A-001
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 100A
詳細說明
電流感測器 100A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 單一直通式模組
類別
頻率
45kHz
製造商
線性度
±1%
系列
準確度
±2%
包裝
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
電流 - 電源 (最大值)
16mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
靈敏度
20mV/A