CSHV1000A-001
DigiKey 零件編號
480-CSHV1000A-001-ND
製造商
製造商零件編號
CSHV1000A-001
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 1000A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 1000A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 單一直通式模組
類別
頻率
45kHz
製造商
線性度
±1%
系列
準確度
±2%
包裝
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
零件狀態
有源
響應時間
6µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
16mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電流 - 感測
極性
雙向
通道數
1
安裝類型
輸出
比率式、電壓
封裝/外殼
單一直通式模組
靈敏度
2mV/A