ABPDRRV015PDAA5
DigiKey 零件編號
480-ABPDRRV015PDAA5-ND
製造商
製造商零件編號
ABPDRRV015PDAA5
說明
SENSOR 15PSI 0.059" 4.5V 6-DIP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
壓力感測器 ±15PSI (±103.42kPa) 差動 公端 - 0.059" (1.5mm) 管、雙 0.5V ~ 4.5V 6-DIP (0.453"、11.50mm)、雙連接埠、同側
類別
電壓 - 電源
4.75V ~ 5.25V
製造商
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
連接埠尺寸
公端 - 0.059" (1.5mm) 管、雙
系列
連接埠樣式
寶塔形
包裝
散裝
特點
放大輸出、溫度補償式
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
應用
醫療通風
最大壓力
250PSI (1723.69kPa)
壓力類型
差動
工作溫度
-40°C ~ 85°C
操作壓力
±15PSI (±103.42kPa)
安裝類型
通孔式
輸出類型
類比電壓
封裝/外殼
6-DIP (0.453"、11.50mm)、雙連接埠、同側
輸出
0.5V ~ 4.5V
供應商元件封裝
6-DIP
準確度
±0.25%