701-101BAA-B00
DigiKey 零件編號
480-6814-ND
製造商
製造商零件編號
701-101BAA-B00
說明
SENSOR RTD 100OHM 0.06% 2SIP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms 電阻溫度偵測器 (RTD) 白金 (Pt) ±0.06% 3850ppm/°C 2-SIP
工作溫度
-70°C ~ 500°C
製造商
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
端子
PC 針腳
系列
溫度係數
3850ppm/°C
包裝
散裝
電流
1 mA
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值 @ 0°C
100 Ohms
封裝/外殼
2-SIP
電阻值容差
±0.06%