ZG05HV-6P-3.3H(A)
DigiKey 零件編號
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZG05HV-6P-3.3H(A)
說明
RECEPTACLE, 6POS., HIGH-VOLTAGE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 6 位置 0.130" (3.30mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZG05HV-6P-3.3H(A) 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
制動鎖
系列
絕緣高度
0.323" (8.20mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
矩形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
特點
板導軌
排數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
1000 VAC/DC