ZE05H-16DP-2H
DigiKey 零件編號
26-ZE05H-16DP-2HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-ZE05H-16DP-2HCT-ND - 切帶裝 (CT)
26-ZE05H-16DP-2HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZE05H-16DP-2H
說明
CONN RCPT SMT R/A 2MM 16POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 16 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZE05H-16DP-2H 型號
類別
端子
焊接
製造商
絕緣高度
0.348" (8.84mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
2A、5A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
60 VAC/DC