UFL-2LPHF6-062N1D-AC-50
DigiKey 零件編號
26-UFL-2LPHF6-062N1D-AC-50-ND
製造商
製造商零件編號
UFL-2LPHF6-062N1D-AC-50
說明
COAX CBL U.FL TO U.FL 1.9"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 U.FL (UMCC) 對 U.FL (UMCC) 外徑 0.95mm 同軸纜線 1.969" (50.00mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Hirose Electric Co Ltd
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
1.969" (50.00mm)
包裝
纜線類型
外徑 0.95mm 同軸纜線
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
U.FL (UMCC) 對 U.FL (UMCC)
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
U.FL (UMCC) 插頭、直角
頻率 - 最大值
6 GHz
第 1 個觸點極性
顏色
灰色
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 90°C