TF38-30S-0.5SV(830)
TF38-30S-0.5SV(830)
TF38-30S-0.5SV(830)
DigiKey 零件編號
26-TF38-30S-0.5SV(830)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-TF38-30S-0.5SV(830)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-TF38-30S-0.5SV(830)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TF38-30S-0.5SV(830)
說明
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TF38-30S-0.5SV(830) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
觸點材料
磷青銅
製造商
Hirose Electric Co Ltd
觸點塗層
系列
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
致動器材料
液晶聚合物 (LCP)
零件狀態
有源
特點
零插力 (ZIF)
扁平撓曲類型
FFC、FPC
額定電壓
50V
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-40°C ~ 85°C
連接器/觸點類型
觸點、垂直 - 單側
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
30
額定電流 (A)
0.5A
間距
0.020" (0.50mm)
觸點塗層厚度
1.25µin (0.03µm)
端子
焊接
外罩顏色
米黃色
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
黑色
板上方高度
0.205" (5.20mm)