ST40X-18S-CV(80)已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 2,123
規格書
18 位置矩形連 插頭 連接器 焊接 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ST40X-18S-CV(80)
DigiKey 零件編號
H11361-ND
製造商
製造商零件編號
ST40X-18S-CV(80)
說明
CONN PLUG 18POS SOLDER GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
固定類型
桿鎖
系列
纜線端子
焊接
包裝
托盤
電線類型
離散
零件狀態
停產
特點
屏蔽型
連接器類型
插頭
觸點塗層
觸點類型
無特定型式
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
位置數
顏色
黑色
間距
0.020" (0.50mm)