ST40X-10S-CV(30)
DigiKey 零件編號
H125253-ND
製造商
製造商零件編號
ST40X-10S-CV(30)
說明
CONN PLUG 10POS SOLDER GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 位置矩形連 插頭 連接器 焊接 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ST40X-10S-CV(30) 型號
類別
排數
1
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
纜線端子
焊接
包裝
托盤
電線類型
離散
零件狀態
有源
特點
屏蔽型
連接器類型
插頭
觸點塗層
觸點類型
無特定型式
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
位置數
10
顏色
黑色
間距
0.020" (0.50mm)