RP13A-12RA-13PC(71)
RP13A-12RA-13PC(71)
RP13A-12RA-13PC(71)
DigiKey 零件編號
HR1254-ND
製造商
製造商零件編號
RP13A-12RA-13PC(71)
說明
CONN RCPT HSNG MALE 13POS PNL MT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 腳位圓形連接器 插孔外罩 面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP13A-12RA-13PC(71) 型號
類別
安裝特點
凸緣
製造商
Hirose Electric Co Ltd
固定類型
推挽式
系列
方向
鍵控
包裝
殼材料
聚碳酸酯 (PC)
零件狀態
有源
外罩顏色
黑色
連接器類型
插孔外罩
材料耐燃等級
UL94 V-0
類型
公引腳用
屏蔽
非屏蔽型
位置數
13
備註
觸點另售
殼尺寸 - 嵌件
12
嵌件材料
聚碳酸酯 (PC)
觸點類型
壓接
觸點形狀
圓形
觸點尺寸
1.2mm (11)、1.6mm (2)
工作溫度
-10°C ~ 60°C