RP13A-12PA-13PC(71)
DigiKey 零件編號
H124430-ND
製造商
製造商零件編號
RP13A-12PA-13PC(71)
說明
CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
13 腳位圓形連接器 插頭外罩 懸掛式 (直列) 背殼、纜線夾、靜電屏蔽、防拉
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP13A-12PA-13PC(71) 型號
類別
方向
鍵控
製造商
Hirose Electric Co Ltd
殼材料
聚碳酸酯 (PC)
系列
外罩顏色
黑色
包裝
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
特點
背殼、纜線夾、靜電屏蔽、防拉
連接器類型
插頭外罩
屏蔽
屏蔽型
類型
公引腳用
備註
觸點另售
位置數
13
包含
6 件 - 1 個連接器、1 個背殼、1 個纜線夾、1 個螺絲、1 個彈簧、1 個防拉
殼尺寸 - 嵌件
12
嵌件材料
聚碳酸酯 (PC)
觸點類型
壓接
觸點形狀
圓形
觸點尺寸
1.2mm (11)、1.6mm (2)
工作溫度
-10°C ~ 60°C