無法提供 PCN11-96S-2.54PFB-2(72) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PCN11-96S-2.54PFB-2(72)
DigiKey 零件編號
26-PCN11-96S-2.54PFB-2(72)-ND
製造商
製造商零件編號
PCN11-96S-2.54PFB-2(72)
說明
CONN DIN RCPT 96POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
96 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔式
類別
排數
3
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
通孔式
系列
端子
壓入式
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 85°C
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
2A
位置數
96
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
材料 - 絕緣
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
間距
0.100" (2.54mm)