PCN10EA-48S-2.54DSA(72)
DigiKey 零件編號
H124259-ND
製造商
製造商零件編號
PCN10EA-48S-2.54DSA(72)
說明
CONN DIN RCPT 48POS
詳細說明
48 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCN10EA-48S-2.54DSA(72) 型號
類別
樣式
C
托盤
特點
板鎖
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
48
額定電流 (A)
2A
間距
0.100" (2.54mm)