無法提供 PCN10C-32S-2.54DSA(52) 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PCN10C-32S-2.54DSA(52)
DigiKey 零件編號
26-PCN10C-32S-2.54DSA(52)-ND
製造商
製造商零件編號
PCN10C-32S-2.54DSA(52)
說明
CONN DIN RCPT 32POS
詳細說明
32 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔式
類別
排數
2
樣式
B
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
32
額定電流 (A)
2A
間距
0.100" (2.54mm)