PCN10A-96S-2.54DS(72)
PCN10A-96S-2.54DS(72)
PCN10A-96S-2.54DS(72)
DigiKey 零件編號
H124247-ND
製造商
製造商零件編號
PCN10A-96S-2.54DS(72)
說明
CONN DIN RCPT 96POS
詳細說明
96 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔、直角
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PCN10A-96S-2.54DS(72) 型號
安裝類型
通孔、直角
托盤
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
額定電流 (A)
2A
位置數
96
全部
材料 - 絕緣
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
間距
0.100" (2.54mm)