PCN10-48S-2.54DSA(72)無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 2,493
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 603
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 13
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 59
庫存現貨: 510
庫存現貨: 266
庫存現貨: 93
48 腳位 DIN 連接器 插孔、母插座 金 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PCN10-48S-2.54DSA(72)
DigiKey 零件編號
H124230-ND
製造商
製造商零件編號
PCN10-48S-2.54DSA(72)
說明
CONN DIN RCPT 48POS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PCN10-48S-2.54DSA(72) 型號
類別
樣式
C/2 (1/2 C)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
通孔式
系列
端子
焊接
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
插孔、母插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
48
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
48
材料耐燃等級
UL94 V-0
間距
0.100" (2.54mm)