MDF7-16S-2.54DSA(95)
DigiKey 零件編號
MDF7-16S-2.54DSA(95)-ND
製造商
製造商零件編號
MDF7-16S-2.54DSA(95)
說明
CONN RCPT 16POS SGL STR TH TIN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 位置 插孔、底部進入 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 錫
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
絕緣高度
0.197" (5.00mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
連接器類型
工作溫度
-35°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電流 (A)
3A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
250 VAC